Diamant Brosche
Gelbgold 14-karätig, mit Cognacfärbigen und weißen Altschliffbrillanten tlw. in Silbernen Fassungen, Arbeit um 1900, zus. ca. 3,50 ct, 11,2 g øx Ruf 1200
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
14.10.2010 - 15:00
- Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.200,-
Diamant Brosche
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 14.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 14.10.2010 |